Marcel Houf *
(Karlsbad 1951 geb.) "Padhi F.", Hagenberg 1972/1996, silberne metallische Tonung, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, 30,3 x 24 cm, Knick in der rechten Ecke unten, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Marcel Houf *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |